Лестничная продукция INTERTOOL

На сегодняшний день для многих очевидно, что рынок лестничной продукции в Украине довольно насыщен, доказательством чему является и обширный ассортимент этой продукции в нашем интернет-магазине. Однако, компания INTERTOOL, являющаяся довольно уверенным участником рынка инструментов и товаров для ремонта и строительства, вплотную подошла к освоению и этого сегмента рынка. Причём, необходимо отметить, что таковой подход, традиционно для INTERTOOL, осуществляется на высоком профессиональном уровне. Так, компания INTERTOOL предложила отечественному потребителю сразу практически весь спектр лестничной продукции, от приставных лестниц и стремянок до мультифункциональных лестниц-трансформеров, превращающихся по желанию пользователя в двухстороннюю стремянку, помост, приставную лестницу или альфа- стремянку. Кроме того, компания INTERTOOL предложила и новинку на рынке лестничной продукции – телескопические лестницы, секции которых, по одной ступени, выдвигаются одна из другой как части телескопической удочки, что может быть очень удобным в ряде ситуаций. Нельзя также оставить без внимания и стремянки INTERTOOL, которые язык не поворачивается назвать обычными, то есть «как у всех». Так, не смотря на то, что внешне алюминиевые стремянки INTERTOOL пестрят разного рода пластиковыми заглушками фирменного для INTERTOOL красного цвета, однако, при ближайшем рассмотрении выясняется, что все они отлично подогнаны и абсолютно функциональны. В то же время стальные стремянки INTERTOOL явно отличаются от подобных изделий других производителей, в первую очередь ступенями большой площади и их уникальным креплением, обеспечивающим удержание нагрузки до 150 кг.

При этом, нельзя оставить без внимания и лестницы INTERTOOL, которые выполнены из хорошего качественного алюминиевого профиля, который также обеспечивает удержание нагрузки на конструкцию до 150 кг. Ступени лестницы INTERTOOL, сделаны из алюминиевой трубки квадратного сечения, – эта конструкция ступеней большинством производителей признана как оптимальная для лестниц, поскольку, наряду с экономией рабочего пространства, обеспечивает и удержание больших нагрузок на саму ступень благодаря получаемым рёбрам жёсткости.

Хочется отметить и ещё одну конструктивную особенность продукции этой компании. Все лестницы INTERTOOL, включая двухсекционные раскладные и мультифункциональные лестницы-трансформеры, дополнительно могут быть доукомплектованы съёмной ступенью-полкой, которая также выдерживает нагрузку до 150 кг. Эта ступень-полка, установленная на лестнице, обеспечит удобство длительной стоячей работы пользователя, например во время строительных работ. Так, ни для кого не секрет, что передвигаться по лестнице с узкими ступенями совсем не обременительно, поскольку нагрузка на ступню довольно кратковременна, а вот стоять, вне всякого сомнения, гораздо удобнее на плоской горизонтальной (как ступень стремянки) плоскости. Таким образом, покупка относительно недорогой ступени-полки для лестницы позволит избежать приобретения двух дорогостоящих изделий (лестницы и стремянки) и ограничиться только одной покупкой, например двухсекционной раскладной лестницей, которая, благодаря этой ступени-полке, с успехом заменит и саму лестницу и стремянку.

Сочетание качества инструмента и оборудования INTERTOOL и цен на них побудит Вас приобретать эту продукцию снова и снова. 

автор: Тушинский Игорь

Отзывы посетителей:

Написать отзыв
5

17.08.2011
Вадим
Фантастика Настоящая особенно интересно было узнать про полочку на которой может стоять до 150 кг нагрузки в длительном режиме вместо положенных по стандартам EN 15 кг и предназначения подставки под инструмент и т п