Строительный помост

Помосты просто незаменимы как при строительных работах, так и в отделочных. Скорее всего Вы видели помосты строительные на какой то строительной площадке. Обычно помост выполняется из облегченного алюминиевого профиля или металла. В большинстве случаев помосты строительные применяют в строительно-монтажных работах при реконструкции, при возведении и ремонте зданий и сооружений для размещения рабочих и материалов. Относятся помосты к переставным средствам подмащивания. Это оборудование может гарантировать высокий уровень безопасности для людей и возможность размещения тяжелое оборудование. Используется помост на различной высоте, начиная от двух метров. Современные помосты монтируются из разных частей, то есть отработав нужное, Вы можете спокойно разобрать и сложить его, и удобно хранить до следующего раза использования. А выравнивающие стойки, которые используются при сборке, позволят установить помост на неровную поверхность. При этом устойчивость не теряется, а человек защищается от падения оградительными барьерами.

При выборе помостов строительных обязательно: 

  • Определите необходимую Вашей работе высоту помоста и выбирайте строительный помост с рабочей высотой которая точно подходит.
  • Определите геометрические параметры (ширину и длину) рабочего настила помоста. Максимальна ширина площадки - 1.5 м, длина помоста – 3-х м. 
  • Обращайте Ваше внимание на вес строительной лестницы, ведь он сильно влияет на возможности транспортировки и удобство конструкции.

В случае если Вы убедились в необходимости покупки строительного помоста, обязательно просмотрите весь ассортимент помостов в нашем интернет-магазине Відбудова. У нас можно найти помосты таких производителей как ELKOP, KRAUSE, SGB. Операторы нашего контакт-центра всегда помогут Вам с выбором товара, дадут профессиональную консультацию. Контактную информацию Вы можете узнать в разделе Контакты. Приятных покупок с интернет-магазином Відбудова. Лестницы, стремянки, вышки!

Если Вас заинтересовала статья, Вам будет интересно узнать об этих товарах: